В Минобороны РЮО продолжается строительство спортивного городка

На территории Военного городка Министерства обороны РЮО продолжается строительство спортивного городка, в проекте которого предусмотрены  площадки для баскетбола, мини-футбола, тенниса, воркаута и занятий рукопашным боем, полоса препятствий, а также различные спортивные снаряды.


На данном этапе рабочие и техника задействованы в подготовке футбольной площадки и беговой дорожки. Обустройство основания площадок практически завершено: проведены работы по отсыпке необходимыми грунтовыми материалами в соответствии с предписанными технологиями, грунт выравнивается и утрамбовывается. По окончании всех подготовительных работ площадки будут покрыты предусмотренными материалами, которые уже доставлены к объектам строительства. Параллельно будут обустраиваться и другие спортивные точки, устанавливаться необходимое оборудование и спортивные снаряды.


В спортгородке  планируется проводить все спортивные мероприятия предусмотренные планами и расписаниями занятий по физической подготовке. Также здесь будут проводиться различные внутриведомственные соревнования.

Строительство объекта планируется завершить в летнем периоде обучения.


     
вернуться назад версия для печати