Кадетской школе представлен новый директор

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Южная Осетия – первый заместитель Министра обороны генерал-майор Виктор Федоров представил коллективу Кадетской школы вновь назначенного директора Баликоеву Фатиму.


На общем собрании коллектива присутствовали также заместители министра обороны В.Сиукаев и И.Алборов.


В ходе работы В.Федоровым были определены задачи, решаемые дирекцией и педагогическим коллективом в ближайшей перспективе, а педагоги и офицеры-воспитатели нацелены на продолжение традиций, сложившиеся в образовательном учреждении на протяжении последних лет.


Особое внимание было обращено на военную подготовку несовершеннолетних граждан, наращивание учебно-материальной базы, полное использование опыта офицеров в обучении и воспитании подрастающего поколения.


Директор школы Фатима Баликоева выразила уверенность в успешном решении всех стоящих задач, выразила надежду на совместную плодотворную работу как с руководящим составом национальной армии, так и со всем коллективом школы.


«У нас замечательные, самые лучшие  дети, и наша общая обязанность сделать все возможное для обучения и воспитания. Этого мы сможем добиться только совместными усилиями» - отметила Ф.Баликоева.

В ходе встречи были даны ответы на все интересующие вопросы.


вернуться назад версия для печати