Поздравление Ибрагима Гассеева Мирабу Кишмария в честь 25-летия Минобороны Абхазии

Министр обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил Министра обороны Республики Абхазия генерала армии Мираба Кишмария с 25-й годовщиной образования Вооруженных Сил Республики.


"Уважаемый Мираб Борисович!

От имени Военного совета Вооруженных Сил Республики Южная Осетия, всех военнослужащих Министерства обороны Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и всех военнослужащих братской Абхазии с 25-летием образования Министерства обороны Республики Абхазия.


На рубежах истории, когда происходили кардинальные изменения в общественно-политической жизни различных государств, абхазский народ проявил свои лучшие качества – патриотизм, готовность к самопожертвованию, отвагу и мужество.


Военное ведомство братской Абхазии было создано в судьбоносное время, когда абхазский народ противостоял коварному и беспощадному врагу, значительно превосходящим по силам и средствам.


Сегодня мы с удовлетворением отмечаем, что Вооруженные Силы Абхазии полностью выполнили предназначенные задачи по охране и обороне государства, при этом были проявлены образцы мужества и героизма.


Уважаемый Мираб Борисович!

В этот праздничный день хочу пожелать братьям по оружию, всему абхазскому народу счастья, здоровья, всевозможных успехов, мира и благополучия!".

вернуться назад версия для печати