Министр обороны Абхазии поздравил Министра обороны Южной Осетии с Днем Победы

Министр обороны Абхазии поздравил министра обороны                           Южной Осетии с Днем Победы


Министр обороны Республики Абхазия генерал армии Мираб Кишмария поздравил И. о. Министра обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с Днем Победы. В поздравительном адресе, в частности, говорится:


Уважаемый Ибрагим Алимбегович!


            "От имени Министерства обороны и от себя лично поздравляю Вас, военнослужащих и гражданский персонал Министерства обороны Республики Южная Осетия с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

            Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига народа, всемирно-историческое значение победы над фашизмом.

9 мая 1954 года во всех уголках нашей необъятной Родины радостной вестью прозвучало долгожданное слово «Победа!». Мы всегда помним, что, нанеся сокрушительное поражение врагу, наши отцы и деды не только отстояли честь, независимость и свободу Родины, но и внесли решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского рабства, спасли мировую цивилизацию от «коричневой чумы».  

            В этот день, уважаемый Ибрагим Алимбегович, позвольте пожелать Вам, личному составу Министерства обороны Республики Южная Осетия крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов в деле служения Отечеству".

вернуться назад версия для печати