Поздравление от Народного учителя Республики Южная Осетия

В преддверии Дня учителя Ангелина Абгаровна-народный учитель Республики, обратилась ко всем своим коллегам и пожелала им мирного неба над головой.


«Для нас, учителей, это особенный праздник. В этот день наши ученики поздравляют нас с самого утра, дарят подарки. Бывает что и прямо во время урока. И совсем не важно, какой это подарок, будь то букет цветов или одна розочка или подарок, сделанный собственными руками. Для нас самое главное это внимание. Благодарность за наш ежедневный труд. Уверена, что каждый учитель старается передать максимум своих знаний ученикам, ведь наши дети -это наше будущее. А у нашей маленькой Родины должно быть сильное и красивое будущее.»


Ангелина Сомхиева так же пожелала созидания во всех отраслях нашей Республики.


«Я сама из семьи строителей. У меня и муж был строителем и сын. И мы хотим созидать. Я хочу внушить это и нашим детям, чтоб они хорошо учились и выросли достойными кадрами для нашей республики. Хочу, чтоб они построили сильную и процветающую страну. Хватит нам уже войн. Нам пора начинать созидать».


«Конечно же, я хочу пожелать своим коллегам здоровья, успехов в своей работе, мира и благополучия в семьях. Чтоб ваши детишки всегда радовали нас своими успехами во взрослой жизни, а мы понимали, чтоб наш труд был не напрасным. Самый большой подарок для нас, учителей – знания наших учеников» - заключила Ангелина Сомхиева.

вернуться назад версия для печати