Марат Павлов наградил артистов ансамбля имени А. В. Александрова
В Министерстве обороны Южной Осетии состоялась торжественная церемония награждения артистов Академического ансамбля песни и пляски российской армии имени А.В. Александрова.
Приказом Министра обороны Республики Южная Осетия Марата Павлова артисты ансамбля удостоены медалей “За боевое содружество” за укрепление боевого содружества между Вооруженными Силами Республики Южная Осетия и Российской Федерации, патриотическое воспитание воинов и народа.
Марат Павлов поблагодарил гостей за концерт, представленный на сцене Госдрамтеатра им. Коста Хетагурова, “который не оставил равнодушным никого”. Он выразил надежду, что ансамблю будет приезжать в Южную Осетию чаще и радовать югоосетинского зрителя своим творчеством.
В свою очередь артисты выразили благодарность за теплый прием, “высокую оценку своего труда” и обещали приезжать чаще.