Поздравление Министра обороны РЮО Ибрагима Гассеева с наступающим Новым годом

     Уважаемые военнослужащие, дорогие жители Республики!     


     Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!


     Уходящий год был насыщен важными событиями, как в масштабе Министерства обороны Южной Осетии, так и всей Республики. В 2017 году мы с Вами сделали многое для развития национальных Вооруженных сил, укрепления обороноспособности Южной Осетии и авторитета военной службы. Позитивные изменения по всем направлениям деятельности национальной армии были осуществлены благодаря всецелой поддержке Президента Республики Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Анатолия Ильича Бибилова.


     Хочу выразить слова особой благодарности  тем, кто в эти праздничные дни несет службу на боевом посту вдали от родных и близких. Семьям всех военнослужащих хочу адресовать самые теплые пожелания за терпение и поддержку, за понимание и за то, что вы всегда остаетесь опорой для всех защитников Отечества.


     В новом 2018 году нас ждут новые серьезные достижения, реализация планов. Убежден, что каждый из Вас, с честью и мужеством выполняя воинский долг, будет стремиться укреплять боеспособность и мощь национальной армии, вызывая гордость и уважение народа.


     Всем военнослужащим, всем жителям и гостям Республики в новом году желаю мирного неба, благополучия, счастья, новых достижений и успехов в работе и службе на благо Родины!

вернуться назад версия для печати