Поздравление Министра обороны РЮО генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с наступающим Новым 2017 годом

«Уважаемые товарищи, дорогие друзья!

От имени Военного Совета Вооруженных Сил Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом!

Уходящий год был полон свершений, хороших и добрых дел. Вооруженные Силы Республики Южная Осетия, как и все наше общество, продолжили свое развитие в условиях мирной жизни и уверенности в завтрашнем дне.

Армия – это созидатель, армия – это защитник, армия -  это залог дальнейших успехов в развитии государства.

Обеспечение мира и безопасности государства не является заслугой только людей в военной форме. К этому причастен каждый гражданин Республики Южная Осетия, с честью и достоинством прошедший путь к признанию независимости.

Поздравляю с праздником всех военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооруженных Сил, многие из которых в данный момент продолжают нести боевое дежурство в войсковых подразделениях.

Поздравляю ветеранов боевых действий по защите нашей Родины, первыми вступивших в неравный бой с коварным и беспощадным врагом.

Поздравляю военнослужащих 4 Гвардейской военной базы Министерства обороны Российской Федерации и Пограничного Управления ФСБ России в Южной Осетии, которые вдали от своих домов обеспечивают безопасность и нерушимость наших границ.

Желаю вам и вашим семьям изобилия и благополучия, здоровья и удачи! Пусть 2017 год принесет в каждый дом счастье и радость.

Пусть в Южной Осетии царит мир и спокойствие, а артиллерийская канонада доносится только с полигонов и стрельбищ.

Да поможет нам Святой Уастырджи!

 

вернуться назад версия для печати