Министр обороны Ибрагим Гассеев поздравил Президента Анатолия Бибилова с Днем рождения

Уважаемый Анатолий Ильич!

        

Разрешите от имени военнослужащих Министерства обороны Республики Южная Осетия и от себя лично поздравить Вас с Днём рождения!


Ваши профессиональные качества, богатый опыт и преданность долгу позволяют эффективно решать сложные государственные задачи на благо народа Республики Южная Осетия. Вы настойчиво защищаете интересы государства, общества и гражданина, а твердая и принципиальная позиция по вопросам внешней и внутренней безопасности, каждодневная забота о людях в военной форме, снискала заслуженное признание, уважение и любовь среди личного состава Вооруженных Сил. 


Решительность, целеустремленность, настойчивость, демонстрируемые Вами на протяжении всей сознательной деятельности, являются примером для военнослужащих национальной армии и вселяют уверенность в непререкаемом достижении поставленных задач.


Пусть Ваши знания и опыт служат надежным фундаментом для плодотворной работы во благо Отечества и ведут Республику Южная Осетия к новым свершениям.


Искренне желаю Вам, многоуважаемый Анатолий Ильич, доброго здоровья, семейного благополучия, новых успехов на политическом поприще, неиссякаемой жизненной энергии и реализации всего намеченного.


фото: sputnik-ossetia.ru

  

вернуться назад версия для печати