Ибрагим Гассеев поздравил Сергея Шойгу с днем рождения



Ибрагим Гассеев поздравил Сергея Шойгу с днем рождения



Исполняющий обязанности Министра обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу с днем рождения.В поздравительном адресе, в частности, говорится


"Уважаемый Сергей Кужугетович!


От имени Военного Совета Вооруженных Сил, всех военнослужащих Министерства обороны Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!


Активная жизненная позиция патриота и гражданина, успешная служба, безукоризненное исполнение задач государственной важности и ответственных обязанностей в различных ипостасях, которые Вы демонстрируете на протяжении всей своей насыщенной деятельности, снискали Вам заслуженный авторитет и являются примером достойного служения Отечеству.


В Республике Южная Осетия высоко ценят Ваше небезразличное отношение  к судьбам нашего народа, вклад в строительство национальных Вооруженных Сил, всевозможную помощь и содействие при решении самых сложных вопросов, касающихся обеспечения мира и безопасности на нашей земле.

Уважаемый Сергей Кужугетович!


Разрешите пожелать Вам здоровья, дальнейших успехов в нелегкой службе, а народу Российской Федерации и ее Вооруженным Силам – мира и благополучия!"



вернуться назад версия для печати