Минобороны РЮО проводит турнир по мини-футболу в честь 30-летия Республики

В соответствии с приказом Министра обороны РЮО гвардии генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева среди команд подразделении ведомства проводится турнир по мини-футболу.


Спортивное мероприятие организовано отделами по работе с личным составом и по боевой подготовке Министерства обороны РЮО в честь празднования 30-й годовщины образования Республики Южная Осетия, которое отмечается 20 сентября.


Общее руководство соревнованиями осуществляется Замминистра обороны РЮО по работе с личным составом гвардии полковником Ахсаром Гассиевым.


В турнире участвует девять команд, в их числе команда воспитанников Кадетской школы МО РЮО. Финальные игры пройдут 15 сентября, победителям будут вручены кубки и почетные грамоты ведомства. Футбольные матчи проходят с 15 августа по выходным (суббота и воскресенье) на одном из спортивных объектов города Цхинвал.


Мероприятие проводится с целью дальнейшего развития, пропаганды и популяризации мини-футбола среди военнослужащих, повышения в подразделениях учебно-тренировочного и воспитательного процесса.



Фото: сайт pnzreg.ru
вернуться назад версия для печати