Команда Минобороны РЮО участвует в турнире по футболу на Кубок Президента

Команда Министерства обороны Республики Южная Осетия участвует в республиканском турнире по футболу, который проходит в эти дни в Цхинвале. Победитель турнира станет обладателем Кубка Президента РЮО.


В рамках первого дня турнира, команда провела первую встречу с командой Знаурского района на республиканском стадионе им. Гурама Цховребова. Этот матч принес команде Минобороны победу со счетом 7:1.


Сегодня команда Министерства обороны должна была провести следующий матч с командой Ленингорско района, однако соперник не явился на поле. В соответствии с правилами турнира, победа присуждена команде военнослужащих со счетом 3:0.

Республиканский турнир по футболу, в котором участвуют команды всех силовых структур республики, столичные и районные команды, проходит в Южной Осетии второй год. В этом году в турнире участвуют 17 команд, в том числе, военнослужащих 4-й гвардейской военной базы Минобороны РФ, дислоцированной в Южной Осетии.


Групповой этап турнира завершится 30 октября, а после будут финальные игры. Победители турнира помимо Кубка Президента получат денежные призы.


Команды проводят матчи на двух площадках - на городском стадионе им. Гурама Цховребова и мини-стадионе «Фаранк» по улице Московская.

вернуться назад версия для печати