Репетиции парада к 30-летию Республики пройдут на главной площади Цхинвала

Репетиции военного парада в ознаменование 30-й годовщины образования Республики Южная Осетия пройдут на главной площади города-героя Цхинвал.


В течение трех недель тренировки проводились на плацу военного городка Министерства обороны РЮО с участием парадных расчетов управления и подразделений ведомства, других силовых структур республики, военнослужащих 4 военной базы МО РФ. С 15 сентября в течение четырех дней подготовка парада будет проводится на площади, 17 и 18 пройдут генеральные репетиции с привлечением военной техники.


На площади будет осуществлена расстановка парадных расчетов и знаменных групп, определены дистанции и интервалы прохождения пеших колонн и военной техники. Будут отработаны вынос Государственного флага и Знамени Вооруженных сил РЮО, слаженность действий расчетов, знаменных групп и линейных, показное выступление роты почетного караула, другие элементы парада.


Военный парад с участием расчетов и знаменных групп Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Пограничной службы КГБ РЮО, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства юстиции, 4-й Гвардейской военной базы МО РФ пройдет 20 сентября. По площади проедет механизированная колонна в составе техники Минобороны, МВД и 4 военной базы.

вернуться назад версия для печати