Министр обороны ПМР поздравил Ибрагима Гассеева с Днём защитника Отечества

Министр обороны ПМР поздравил Ибрагима Гассеева с Днём защитника Отечества

Министр обороны Приднестровской Молдавской Республики полковник Олег Обручков поздравил Министра обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с Днем защитника Отечества.

В поздравительном адресе, в частности, говорится:

«Уважаемый Ибрагим Алимбегович!

От имени Коллегии Министерства обороны Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества.

Этот праздник является одним из тех духовных факторов, которые сплачивают народы Приднестровья, Южной Осетии, и всего постсоветского пространства. В этот день мы чествуем всех тех, кто стоит на страже мира, отдаем дань благодарности нашим отцам и дедам, которые защищали нашу землю и учили нас любить свое Отечество.

Для наших народов, познавших горечь войны на своей земле, День защитника Отечества приобретает особый смысл. Защита государственности – это каждодневный тяжелый труд.

Вы, уважаемый Ибрагим Алимбегович, используете свою энергию и талант, отстаивая государственные интересы Республики Южная Осетия. Ваша служба вносит большой вклад в дело обеспечения обороноспособности страны.

В этот праздничный день примите самые теплые пожелания мира и добра, здоровья и благополучия, новых успехов в деле защиты государственных интересов.

вернуться назад версия для печати