Ибрагим Гассеев поблагодарил личный состав Минобороны РЮО, участвовавший в параде Победы

Министр обороны Республики Южная Осетия гвардии генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев выразил благодарность личному составу ведомства, принявшему участие в организации и проведении военного парада, других торжественных и памятных мероприятий в ознаменование 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Министр обороны особо отметил, что гарнизонная и караульная службы в Вооруженных Силах РЮО в праздничные выходные дни прошли в штатном режиме.


«За отчетный период не зафиксировано нарушений при несении боевого дежурства, службы в суточном наряде, воинской дисциплины и правопорядка, в том числе в общественных местах», - подчеркнул он.


Ибрагим Гассеев отметил ответственное отношение военнослужащих к выполнению специальных обязанностей. Офицеры органов военного управления и личный состав подразделений армии, несшие дежурство в наряде с 1 по 11 мая выполнили обязанности четко в соответствии с инструкциями.


Отметим, что во время праздничных выходных в соответствии с приказом Министра обороны в войсках был введен режим поддержания высокой боевой готовности и воинской дисциплины, усиление бдительности в период с 1-го по 11 мая.

вернуться назад версия для печати