«Отличники войсковой разведки» готовятся к АрМИ-2021

В ходе подготовки  к Армейским международным играм - 2021 военнослужащие Батальона специального назначения Министерства обороны Республики Южная Осетия выполнили упражнения контрольных стрельб.


Во время упражнения военнослужащие должны были поразить различные фигуры мишенной обстановки на дистанции от 200 до 500 метров. Выполнение данной задачи входит в программу соревнований на армейских играх. Все участники выполнили стрельбу из штатного оружия на оценку «отлично». В стрельбах приняли участие штатные группы батальона со 100% обхватом личного состава.


Проведение стрельб командованием подразделения рассматривается так же, как очередной этап подготовки к отборочным соревнованиям, которые по решению Министра обороны Республики Южная Осетия будут проведены в июне – июле на учебном материальной базе полигона оборонного ведомства.


При подведение итогов, командиром группы было обозначено упражнение которое необходимо будет выполнить в ближайшее время, в целях усовершенствования навыков бойцов при стрельбе.

 

вернуться назад версия для печати