Первый экипаж команды Минобороны РЮО на «Танковом биатлоне» выступит 24 августа

Заезды экипажей команды Министерства обороны Южной Осетии на конкурсе «Танковый биатлон» Армейских международных игр-2021 стартуют с 24 августа. На начальном этапе югоосетинские танкисты выступят в индивидуальной гонке: первый экипаж 24-го в 11.00, второй и третий 26-го и 28-го соответственно. С 31-го августа стартуют полуфинальные и финальные эстафеты.


Югоосетинская команда участвует во втором дивизионе конкурса на танках, раскрашенных в желтый цвет. Ее соперники – команды из Абхазии, Катара, Киргизии, Лаоса, Мьянмы и Таджикистана.


В первый дивизион вошли 11 команд из Азербайджана, Беларуси, Венесуэлы, Вьетнама, Казахстана, Китая, Монголии, России, Сербии, Сирии и Узбекистана.


VII Армейские международные игры состоятся в период с 22 августа по 4 сентября 2021 года. АрМИ-2021 будут проводиться совместно с мероприятиями Международного военно–технического форума «АРМИЯ–2021» в период с 22 по 28 августа 2021 года на объектах полигона «Алабино» и парка «Патриот».


Состязания «Танкового биатлона» проводятся в двух дивизионах. Состав дивизионов определяется местом команды в итоговом рейтинге результатов конкурса, проведенного в предыдущем году. В случае участия нечетного количества команд, в первый дивизион входит большая их часть.


Команда второго дивизиона, занявшая первое место на предыдущем конкурсе, в текущем году выступает в составе первого дивизиона. Команда первого дивизиона, занявшая по итогам предыдущего конкурса последнее место, в текущем году выступает в составе второго дивизиона.


Конкурс проводится в три этапа: индивидуальная гонка, в которой участвуют все команды, а также полуфинальные и финальные эстафеты в каждом дивизионе.

вернуться назад версия для печати