Министр обороны ПМР поздравил Марата Павлова с назначением на должность Министра обороны РЮО

Министр обороны Приднестровской Молдавской Республики генерал-майор Олег Обручков поздравил полковника Марата Павлова с назначением на должность Министра обороны Республики Южная Осетия.


В поздравительном адресе, в частности, сказано:


«Уважаемый Марат Григорьевич!


От имени Военной коллегии Министерства обороны Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас с назначением на новую должность!


Служба Отечеству – это не только воинский долг, это призвание и тяжелый труд, который требует глубоких знаний и высокой профессиональной подготовки. Ваш жизненный путь свидетельствует о том , что высшими ценностями для Вас являются интересы народа и безопасность государства! Вы являетесь примеров безответного служения Родине. Уверен, всю свою энергию, опыт Вы отдадите повышению боеспособности Вооруженных сил Республики Южная Осетия, укреплению военной организации государства.


Убежден , что Ваши энергичность, эрудиция, трудолюбие и твердость жизненных позиций позволят Вам и в дальнейшем плодотворно трудиться во славу народа Южной Осетии!


Позвольте пожелать  Вам, уважаемый Марат Григорьевич, мужества и стойкости, здоровья , успехов в нелегком ратном труде, неиссякаемого оптимизма, добра и благополучия на долгие годы! И главное – мира на югоосетинской земле!»

вернуться назад версия для печати