Министр обороны ПМР поздравил Ибрагима Гассеева с Днем рождения

Министр обороны Приднестровской Молдавской Республики генерал-майор Олег Обручков поздравил Министра обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с Днем рождения.


"Уважаемый Ибрагим Алимбегович!


От имени Военной коллегии Министерства обороны Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Юбилеем.


Служба Отечеству – это не только воинский долг, это призвание и тяжелый труд, который требует глубоких знаний и высокой профессиональной подготовки.


Сам выбор жизненного пути свидетельствует о Вашем высоком патриотизме. Ваш жизненный путь свидетельствует о том, что высшими нравственными и политическими ценностями для Вас являются интересы народа и безопасность государства! 


Вы являетесь примером беззаветного служения Родине и народу, всю свою энергию, жизненный опыт отдаете повышению боеспособности Вооруженных сил Республики Южная Осетия, укреплению военной организации государства.


В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам, уважаемый Ибрагим Алимбегович, мужества и стойкости, недюжинного здоровья, успехов в нелегком ратном труде, любви и взаимопонимания в семье, неиссякаемого оптимизма, добра и благополучия на долгие годы! И главное – мира на югоосетинской земле!"

вернуться назад версия для печати