В Вооруженных Силах РЮО начался зимний период обучения

В Вооруженных Силах Республики Южная Осетия начался зимний период обучения. В рамках мероприятия на плацу военного городка Минобороны РЮО состоялось торжественное построение личного состава ведомства.


В ходе торжественного митинга с напутственным словом выступил Министр обороны Южной Осетии гвардии полковник Марат Павлов. Глава оборонного ведомства отметил, что национальная армия находится в динамичном развитии и поблагодарил военнослужащих за достойную службу.


«Задача каждого из нас - способствовать поддержанию боевой и мобилизационной готовности Вооруженных Сил, быть готовым к выполнению функций по охране и обороне государства, повышать профессиональный уровень и способствовать повышению престижа военной службы, социальной защищенности человека в погонах. Еще раз подчеркиваю, что только совместными усилиями мы сможем добиться дальнейшего повышения авторитета военной службы и гордости за выбранную профессию», - сказал Министр обороны.


В ходе мероприятии проведен строевой смотр личного состава, воинские подразделения прошли торжественным маршем и приступили к занятиям.


вернуться назад версия для печати