Поздравление Министра обороны РЮО генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с Новым 2020 годом

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом!


В уходящем году Вооруженные силы Республики Южная Осетия были реорганизованы и перешли на новую более оптимальную и эффективно работающую оргштатную структуру. Повышалось активное взаимодействие с российской армией по всем направлениям.


В наступающем году перед Вооруженными силами Республики Южная Осетия стоят новые важные задачи, и я уверен, что все они будут успешно выполнены.


Дорогие друзья, товарищи военнослужащие! Вы с честью и достоинством служите во имя мира и безопасности нашего Отечества, повышаете престиж национальной армии, вы являетесь гордостью народа Южной Осетии.


Поздравляю ветеранов боевых действий, первыми вставших на защиту национальных интересов нашей Республики, всех военнослужащих, которые в праздничные дни несут боевое дежурство в войсковых подразделениях, всех жителей и гостей Республики Южная Осетия.


Поздравляю военнослужащих 4 Гвардейской военной базы Министерства обороны Российской Федерации и Пограничного Управления ФСБ России в Южной Осетии, которые обеспечивают безопасность рубежей нашей Республики.


Желаю вам и вашим семьям благополучия, изобилия и, здоровья и удачи, неиссякаемой энергии! Пусть 2020 год принесет в каждый дом счастье и радость!

вернуться назад версия для печати