Ибрагим Гассеев поздравил своего российского коллегу Сергея Шойгу с юбилеем.

Министр обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу с юбилеем.


Многоуважаемый Сергей Кужугетович!


С чувством огромного уважения сердечно поздравляю Вас с днем рождения!


Ваша деятельность на различных ответственных должностях является примером достойного служения Отечеству, верности воинскому долгу, образцом активной жизненной позиции. Руководство важнейшим органов исполнительной власти, осуществляемое Вами на протяжении многих лет, является залогом оперативного и качественного выполнения Вооруженными Силами Российской Федерации боевых и других задач, в том числе, как показывает время, в условиях мирной жизни.


Темпы перевооружения воинских подразделений, повышение их боеготовности и боеспособности, совершенствование военной инфраструктуры, социальная защищенность военнослужащих демонстрируют динамичное и непрерывное развитие российской армии.


Эти факторы придают уверенность также гражданам Республики Южная Осетия, которые видят в Российской Федерации и ее Вооруженных Силах надежного и крепкого партнера, гаранта мира и безопасности на нашей земле. Мы высоко ценим Ваше доброе и небезразличное отношение, значительный вклад в строительство национальной армии, всевозможную помощь и содействие при решении самых сложных вопросов.


Уважаемый Сергей Кужугетович!


Разрешите пожелать Вам здоровья, успехов в службе, а народу Российской Федерации и ее Вооруженным Силам – мира и процветания!

вернуться назад версия для печати