Ибрагим Гассеев поздравил Отдел кадров Минобороны РЮО с профессиональным праздником

Министр обороны Республики Южная Осетии гвардии генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил Отдел кадров ведомства с профессиональным праздником.


В поздравлении, в частности, сказано:


«Поздравляю Вас, военнослужащих и лиц гражданского персонала Отдела кадров Министерства обороны Республики Южная Осетия с профессиональным праздником – Днем кадрового работника.


От вашей деятельности зависит оперативное и качественное кадровое обеспечение Вооруженных Сил, предоставление командованию справочной информации для принятия решения по назначению на воинские должности.


При выполнении должностных и специальных обязанностей все сотрудники Отдела кадров проявляют старание усердие, разумную инициативу. Это способствует высоким конечным результатам вашей деятельности.


Большой объем работы выполнен вами в целях реализации положений и норм закона Республики Южная Осетия «О пенсионном обеспечении военнослужащих и их семей», по подготовке личных дел военнослужащих, изъявивших желание прохождения военной службы в составе Вооруженных Сил Российской Федерации.


Желаю Вам здоровья, мира и благополучия,  дальнейших успехов в военной службе».



вернуться назад версия для печати