Поздравление Министра обороны РЮО Ибрагима Гассеева с Днем тыла

Министр обороны РЮО генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил военнослужащих и гражданский персонал служб тылового обеспечения с профессиональным праздником. 


В поздравлении, в частности, говорится:


«Отдел тыла в структуре Министерства обороны Республики Южная Осетия появился в момент созданияведомства в 1993 году.  За основу службы отдела был взят богатый многолетний опыт тыловых служб Советской армии. 


Со дня создания отдел тыла вносил весомый вклад в становление и совершенствование Национальных Вооруженных сил,  укрепление обороноспособности Республики. Все годы военной агрессии Грузии против Южной Осетии военнослужащие-тыловики с  честью и достоинством выполняли воинский долг,зачастую рискуя жизнью и здоровьем, демонстрировали преданность национальным интересам Республики. 


Сегодня качество работы служб тыловогообеспечения вышло на новый современный уровень. Все поставленные перед службамизадачи решаются оперативно и качественно. В ежедневном режиме ведется работа над повышением  профессионализма всего личного состава служб.

В этот день хочу поблагодарить Вас за ответственное добросовестное отношение к своей службе, усердие и преданность интересам Национальной армии и пожелать Вам мира, благополучия,крепкого здоровья».

 

вернуться назад версия для печати