Команда танкистов выехала в Москву для дальнейшей подготовки и участия в «Танковом биатлоне»

Команда Министерства обороны Республики Южная Осетия выехала в Москву для дальнейшей подготовки, а также участия в «АрМи – 2021» в соревнованиях «Танковый биатлон».


Ранее бойцы проходили ежедневную подготовку на материальной базе Учебного центра Министерства обороны. Далее танкисты будут тренироваться на полигоне «Алабино», где смогут ознакомиться с трассой, досконально изучить условия проведения соревнований, отработать все детали на месте.


«Несмотря на различные трудности в плане техники, ребята на тренировках и занятиях  целиком и полностью свои силы отдавали во благо команды. И, думаю, в этом году они должны превзойти свои прошлогодние достижения, достойно представим нашу армию на международном уровне» - заявил начальник делегации и капитан команды  гвардии полковник Владимир Дзагоев.


В «Танковом биатлоне» наша команда участвует во второй раз. В прошлом году в индивидуальной гонке заняли третье место, а в общем командном зачете участи не приняли, так как не участвовали в эстафетной гонке. В этом году команда выехала в составе нескольких экипажей. Командование национальной армии нацеливает танкистов на самые высокие результаты и выход в первый дивизион.    

вернуться назад версия для печати