Сборная Минобороны РЮО пробилась в следующий тур "Танкового биатлона" – эстафету

Сборная Министерства обороны Южной Осетии, по результатам заездов трех экипажей в индивидуальной гонке, пробилась в следующий тур «Танкового биатлона» Армейских международных игр – эстафету. Наша команда выступает во втором дивизионе.


Соперники Южной Осетии в полуфинальной эстафете - команды Киргизии, Таджикистана, Мьянмы и Лаоса. В соответствии с вердиктом судейской коллегии, по результатам выступлений сборные Абхазии и Катара к сожалению выбыли из гонки.


Завтра 30-го  августа состоится жеребьевка полуфинальных заездов, в ходе которой определятся даты выступления команд, а также, в какие цвета будут раскрашены боевые машины.  Эстафеты полуфиналов первого и второго дивизионов пройдут  31-го августа и первого сентября. В финал второго дивизиона попадут четыре из пяти команд.


Три экипажа сборной Министерства обороны сегодня завершили выступления в индивидуальной гонке, продемонстрировав хорошие результаты. Первый экипаж пришел к финишу за 44.23 мин, второй экипаж за 32.04 мин., третий - за 30.15 минут. Наши танкисты один раз заняли первое место, дважды пришли вторыми. Соперниками югоосетинских танкистов по заездам выступали военнослужащие из Абхазии, Таджикистана и Катара.

вернуться назад версия для печати