Поздравление Министра обороны Южной Осетии Ибрагима Гассеева с наступающим Новым 2022 годом

Уважаемые коллеги, курсанты, кадеты, дорогие ветераны и жители Республики Южная Осетия!


Новый год – это праздник, с которым связаны самые светлые ожидания. Это время, когда мы подводим итоги, вспоминаем наиболее яркие события уходящего года и строим планы на будущее.


2021 год принёс немало испытаний, но мы сделали очередной шаг вперёд. Наша армия стала ещё более современной и боеспособной. Сегодня она способна дать достойный ответ на любые угрозы, защитить суверенитет Республики и мирную жизнь её граждан.

Уверен, что личный состав будет и впредь эффективно решать самые сложные задачи, надежно защищать национальные интересы нашей Республики.


Дорогие друзья! Желаю Вам и Вашим близким в Новом году мира и тепла, крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых успехов! Пусть наступающий год оправдает все надежды и начинания,  подарит радость встреч с друзьями и близкими!


С теплотой и признательностью обращаюсь к ветеранам. Ваш жизненный путь – это пример для подражания, образец мужества, стойкости и силы духа. Вы являетесь примером верности Военной присяге и служения Отечеству. От всей души желаю вам здоровья и долгих лет жизни!


Самые добрые пожелания тем, кто в праздники несёт службу на боевом посту, отстаивает национальные интересы Республики. Особые слова благодарности тем, кто встречает эти праздники вдали от родного дома, проходя обучение в высших военных учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации. Самые теплые пожелания вам, здоровья, успехов в профессиональной деятельности и отличного настроения.


Дорогие кадеты, впереди напряженные годы учебы, на протяжении которых вам предстоит упорно и настойчиво овладевать знаниями, физически развиваться, чтобы в дальнейшем стать грамотными, культурными и нравственными людьми, настоящими патриотами своего Отечества. Уверен, что вы будете образцовыми в учебе.


Еще раз поздравляю вас с наступающими праздниками! Здоровья всем и благополучия! С Новым годом!

вернуться назад версия для печати