Марат Павлов поздравил Владимира Ануа с Днем победы и независимости Абхазии

Министр обороны Южной Осетии полковник Марат Павлов поздравил Министра обороны Абхазии генерал-полковника Владимира Ануа с Днем победы и независимости Республики


"Уважаемый Владимир Иванович!


Поздравляю Вас и весь абхазский народ с Днем независимости!  Народ Абхазии, как и народ Южной Осетии, вынес много горя и страданий, но сплотившись перед лицом смертельной опасности, он мужественно перенес выпавшие на его долю испытания и уверенно идет в будущее.


Республика Абхазия на протяжении последних десятилетий продемонстрировала приверженность демократическим ценностям государства. Вы доказали, что Абхазский народ нельзя покорить, сломить или запугать, нельзя поставить на колени а ее Вооруженные Силы являются надежным гарантом свободного развития общества. Осетино-абхазские отношения основываются на добрых традициях дружбы и взаимного уважения.


Сегодня мы с удовлетворением отмечаем, что Вооруженные Силы Абхазии полностью выполнили предназначенные задачи по охране и обороне государства, при этом были проявлены образцы мужества и героизма.


Убежден, что дальнейшее развитие плодотворного сотрудничества в различных областях отвечает коренным интересам братских народов наших республик.


Желаю Вам мира, благополучия, процветания и новых успехов в служении Отечеству".

вернуться назад версия для печати