Кононов поздравил Гассеева с 25-летием МО РЮО и Днем защитника Отечества


Министр обороны Донецкой Народной Республики генерал-лейтенант Владимир Кононов поздравил Министра обороны Южной Осетии генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева и военнослужащих с 25-летием МО РЮО и Днем защитника Отечества.


«Уважаемый Ибрагим Алимбегович!


От имени Министерства обороны Донецкой Народной Республики и от себя лично поздравляю Вас и всех сотрудников Министерства обороны Республики Южная Осетия с 25-летием создания ведомства, а также Днем защитника Отечества.


От Вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет и престиж службы, мир и благополучие всех без исключения жителей Республики Южная Осетия.


Мы, как никто другие знаем, что значит быть форпостом своей Родины.  За эти непростые годы сделано очень много. Вы достойно продолжаете нести славные традиции отцов и дедов, не жалевших себя и свои жизни в борьбе за свободу Родины, за что Вам искренняя благодарность.


Дальнейшее укрепление обороноспособности Республики Южная Осетия принесет мир и спокойствие в каждое сердце жителя Республики".

вернуться назад версия для печати