Поздравление Ибрагима Гассеева с Днем тыла Вооруженных Сил Республики Южная Осетия

Уважаемые специалисты служб тылового обеспечения  Вооруженных сил Республики Южная Осетия! Дорогие ветераны!


Тыл Вооруженных Сил национальной армии Южной Осетии - правопреемник тыловых служб Советской армии. Переняв лучшие традиции служб обеспечения армии-победителя, наша тыловая служба в годы грузинской военной агрессии продемонстрировали высочайший уровень патриотизма и преданности национальным интересам.


Во многом благодаря Вашей слаженной и самоотверженной работе, национальная армия в течение многих успешно противостояла превосходящему в численности противнику, защищая суверенитет Республики.


Сегодня работа органов тылового обеспечения Национальной армии усовершенствована и выведена на качественно более высокий уровень, в соответствии с современными требованиями. Военнослужащие и гражданский персонал с честью и достоинством несут службу, эффективно решая задачи по своевременному тыловому обеспечению войск. Демонстрируя высокий профессионализм и добросовестность, службы тыла способствуют эффективному развитию национальных Вооруженных Сил.


Поздравляю специалистов служб тылового обеспечения Вооруженных Сил Республики Южная Осети, ветеранов с профессиональным праздником! Желаю Вам мира, благополучия, крепкого здоровья и больших успехов в службе на благо армии и Республики.

вернуться назад версия для печати