Ибрагим Гассеев поздравил женский состав Минобороны РЮО с наступающим праздником

Министр обороны РЮО гв. генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил женский состав ведомства с наступающим Международным женским днем 8 Марта. Праздничный приказ был зачитан на торжественном построении в военном городке.


«В рядах Вооруженных Сил Республики Южная Осетия с честью и достоинством проходят военную службу и трудятся женщины, осуществляющие свою деятельность на должностях офицеров и прапорщиков, сержантов и солдат, на должностях, подлежащих замещению гражданским персоналом.


Женщины Министерства обороны неизменно демонстрируют высокие результаты в военной службе и работе, добиваются качественного и своевременного выполнения всех поставленных задач, являются примером в выполнении должностных и специальных обязанностей.


В годы испытаний женщины в едином ряду защитников Родины отстаивали территориальную целостность и суверенитет государства, при этом проявляли смелость и отвагу. Многие военнослужащие женщины награждены государственными и ведомственными наградами Республики Южная Осетия.


В условиях мирной жизни женщины являются не только хранительницами семейного очага, но и продолжают выполнять сложные и важные задачи по охране и обороне Республики Южная Осетия», - отмечено в поздравлении.


За личные заслуги, усердие, отличие по службе и в честь празднования Международного женского дня  8 марта женский состав приказом министра обороны поощрен денежными премиями.

вернуться назад версия для печати