Министр обороны Приднестровья поздравил Ибрагима Гассеева с Днем Победы

Министр обороны Приднестровской Молдавской Республики генерал-майор Олег Обручков поздравил министра обороны Республики Южная Осетия гвардии генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с Днем Победы.



«Уважаемый Ибрагим Алимбегович!


Сегодня приднестровский народ отмечает 76-угодовщину Великой Победы! Мы – вооружённые защитники Приднестровья, чтим героизм и бесстрашие воинов-победителей, которые мужественно сражались за Родину.


Наша безграничная благодарность – солдату, вынесшему на своих плечах основную тяжесть войны и совершившему беспримерный ратный подвиг во имя светлого будущего. Мы по праву гордимся бессмертными подвигами солдат и офицеров, бойцов народного ополчения, партизан и подпольщиков, тружеников тыла – всех тех, кто не щадил сил и жизни в стремлении отстоять свободу и независимость своей страны.


Сохранить память о подвиге советских солдат – это исторический долг перед прошлым и будущим. Подвиг ветеранов и сегодня продолжается в делах детей, внуков и правнуков. Героические боевые традиции фронтовиков продолжает нынешнее поколение воинов Вооруженных Сил Приднестровской Молдавской Республики.


От всего личного состава Вооружённых сил Приднестровья и себя лично поздравляю Вас и личный состав Вооружённых сил Южной Осетии с Днем Победы! Желаю крепкого здоровья, стабильности, благополучия, мирного неба над головой и всего самого доброго!».


Министр обороны Приднестровской Молдавской Республики генерал- майор Обручков.


Фото: novostipmr.com
вернуться назад версия для печати