В МО РЮО прошло расширенное совещание с офицерами ведомства

В Министерстве обороны Республики Южная Осетия под руководством Начальника Генерального штаба Вооруженных Сил – первого заместителя министра обороны генерал-майора Виктора Федорова прошло расширенное совещание офицерского состава в целях подведения предварительных итогов деятельности органов управления национальной армией и воинских подразделений в подготовительном периоде к новому периоду обучения.


В ходе совещания начальники отделов и служб, командиры подразделений доложили о выполненных в отчетном периоде мероприятиях, о проблемных вопросах, а также задачах, требующих повышенного внимания. Командиры и начальники проанализировали деятельность, внесли предложения о совершенствовании своей службы.


Заместители Министра обороны в своих выступлениях дали оценку подчиненных отделов и служб, нацелили военнослужащих на своевременное и качественное выполнение ранее отданных приказов и поручений.


Итоги совещания подвел генерал-майор Виктор Федоров, который отметил, что поддержание вооруженных сил в боевой и мобилизационной готовности зависит от комплексного решения различный вопросов, и каждый военнослужащий в соответствии с должностными и специальными обязанностями должен внести свой вклад в боеготовность воинских подразделений.


Начальником Генерального штаба также определены первостепенные задачи и сроки их выполнения для успешного выполнения всех мероприятий, запланированных на новый период обучения.    

вернуться назад версия для печати