Вооруженными Силами Южной Осетии проведено комплексное тактико-специальное занятие

На войсковом полигоне Министерства обороны Южной Осетии прошел завершающий этап командно-штабной тренировки - комплексное тактико-специальное занятие с боевой стрельбой по слаживанию и координации сводного отряда. Мероприятие посетил Президент, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Южной Осетии Алан Гаглоев. Также присутствовали Секретарь совбеза Анатолий Плиев, депутаты Парламента, представители Посольства РФ в Южной Осетии. 

 

Читать подробнее...

Солдаты срочной службы проходят тактико-специальную подготовку

С личным составом Отдельной учебной роты Мотострелкового батальона Минобороны РЮО проходят занятия по тактико-специальной подготовке. К мероприятиям, проводимым в полевых условиях в лесополосе, привлекается весь личный состав подразделения.

Читать подробнее...

На войсковом полигоне продолжаются занятия по профессиональной подготовке

Преподаватели РДВВКУ продолжают активные занятия с военнослужащими национальной армии в целях повышения профессионального мастерства.

Читать подробнее...

Бойцы батальона специального назначения повышают боевое мастерство

По приглашению Министра обороны РЮО в Республику прибыли преподаватели Рязанского гвардейского высшего воздушного-десантного командного училища с целью проведения с военнослужащими национальной армии занятий по профессиональной подготовке. Занятия проходят на войсковом полигоне Министерства обороны. С бойцами проводятся занятия по инженерной, топографической, медицинской и тактической подготовкам. 

Читать подробнее...

Спецназ Минобороны Южной Осетии приступил к тактическим занятиям на полигоне

Подразделения батальона спецназа Минобороны РЮО приступили к проведению тактических занятий на войсковом полигоне ведомства. Проводится боевое слаживание отделений (взводов) под руководством инструкторов учебного центра. Командирами отрабатываются мероприятия по управлению подчиненными подразделениями, совершенствуются навыки в организации боевых действий.

Читать подробнее...

С артиллеристами проводятся занятия в полевых условиях

С военнослужащими артиллерийского подразделения Мотострелкового батальона Минобороны Южной Осетии проводятся занятия по боевой подготовке. Плановые мероприятия отрабатываются на войсковом полигоне ведомства под руководством военных инструкторов Учебного центра.

Читать подробнее...