В Минобороны РЮО наградили победителей турнира по мини-футболу среди команд Батальона спецназа

В Министерстве обороны Южной Осетии состоялась церемония награждения победителей турнира по мини-футболу среди команд Батальона специального назначения им. полковника Зелима Мулдарова. Спортивное мероприятие было приурочено ко Дню подразделений специального назначения и Дню военного разведчика.


Кубки и почетные грамоты были вручены команде-победителю, а также отличившимся военнослужащим – лучшему игроку, лучшему нападающему и лучшему вратарю.


В турнире приняли участие восемь команд. Матчи получились интересными и захватывающими, бойцы играли с полной самоотдачей, демонстрировали упорство и волю к победе.


По словам командира Батальона спецназа гвардии майора Ахсара Джиоева, проведение подобных физкультурно-спортивных мероприятий с личным составом подразделения способствует развитию физических качеств, закалке характера бойцов и сплоченности, целеустремленности.  


«Сделаем турнир ежегодным, и постараемся увеличить число команд, также планируем проводить другие спортивные мероприятия» - сказал он.


Отметим, что по итогам соревнований в финальном матче со счетом 5:4 победу одержала 2-я рота батальона и стала чемпионом турнира.



вернуться назад версия для печати